Модный журнал Марка Мода - Marka

НАЙТИ
Перейти к контенту

Главное меню:

Модные цвета и принты 2015 года в коллекциях MARK’A!

Опубликовано zarina вход Мода · 4/3/2015 23:30:00
Цвет играет огромное значение в нашей жизни. Он отражает наше настроение, черты характера и проявляет индивидуальность.
Каждой весной нам хочется обновления, свежего дыхания весенне-летней моды. И сезон 2015 года – преподносит нам долгожданные сюрпризы – великолепные природные цвета и мягкие оттенки.
Многие известные трендовые агентства мира составили свои хит листы по модным цветам 2015 года. Ведь именно цвет во многом определяет и форму, и фактуру одежды, и стиль будущих коллекций.
Наши дизайнеры не стали исключением, и по максимуму использовали в новой коллекции одинаковой одежды для мамы и дочки компании MARK’A все суперхиты предстоящего сезона

Одна из наших коллекций называется «Тиффани» - это прежде всего дань самому популярному цвету сезона весна-лето – Цвету АКВАМАРИН. Не один летний модный сезон не обходится без этого оттенка бирюзового цвета. Морские нотки подходят абсолютно всем. Цвет Тиффани - это цвет морской воды, цвет утреннего неба и нежных незабудок. Бирюзовый цвет вызывает ощущение прозрачной красоты прохладного моря. Эти оттенки ассоциируются с комфортом, успокоением и освежающим купанием в летнюю жару.
Безмятежный голубо - бирюзовый оттенок наполняет ансамбли одинаковой одежды для мамы и дочки компании MARK’A нежностью, спокойствием и прохладой. Психологи считают, что этот цвет борется со стрессом. Он поможет расслабиться, снять умственную нагрузку и насладиться комфортом. Мягкий и естественный пастельный оттенок прекрасно подходит для больших площадей, поэтому из струящихся тканей этого цвета получаются изумительные свободные платья макси.
Все это вы сможете найти в коллекции одинаковой одежды для мамы и дочки MARK’A – «Тиффани»

Второй интересный вариант цвета это - Модный цвет весенне-летнего сезона 2015 – Scuba Blue / цвет морской волны

Дословно scuba переводится как подводный, так что, возможно, этот цвет правильнее назвать подводный голубой. Но нам больше понравилось устойчивое сочетание цвет морской волны.
В любом случае, мы рекомендуем включать этот цвет в ваш весенний и летний гардероб. Учитывая, что вода – очень подвижная субстанция, способная менять оттенок в зависимости от освещения, вы можете экспериментировать с этим цветом всю весну и все лето.
Бодрящий и игривый оттенок бирюзового. Он заряжает энергией и манит в тропический рай – туда, где волны океана набегают на белоснежный песок пляжа, где нет места суете и бесконечным проблемам.
Прекрасно комбинируется с оттенками Lucite Green и Classic Blue. Большим успехом будет пользоваться Scuba Blue, который совсем чуть-чуть уступает в популярности Aquamarine. Цвета абсолютно разные, хотя и принадлежат к холодной голубой гамме. Яркая бирюза невероятно сочная и игривая. Такой оттенок бодрит, словно погружаешься в водную прохладу. Хочется вдохнуть полной грудью и ощутить свежий аромат морского прибоя. Scuba Blue абсолютно не настраивает на рабочий лад. От него веет отдыхом и беззаботностью. Этот цвет у многих ассоциируется с отпуском на тропическом побережье, где греет теплое солнце, бывают чарующие закаты, и дует легкий бриз. Несмотря на принадлежность бирюзы к холодной палитре, она выглядит довольно теплой. Выразительный и неординарный оттенок украсит любое изделие.

Следующий модный цвет для весны и лета 2015 – Lutice Green / люсита
Мягкий оттенок зеленого с успокаивающим эффектом. Утонченный и изысканный, легкий и едва различимый, он источает удивительное мятное свечение. Лучшими спутниками этого оттенка станут Scuba Blue и Classic Blue.
Нежно-зеленый оттенок, покрытый серебристо-серой вуалью, появляется редко в индустрии красоты. Но в 2015 году он вновь производит фурор. Его великолепие не вызывает сомнений. Lucite Green ассоциируется с лесными нимфами, с прохладным утром, укутанным туманной дымкой и посыпанным каплями росы. Оттенок пронизан необъяснимой свежестью, легкостью и спокойствием. Цвет близок по тону к мятному. Светло-зеленая краска делает образ мягким и воздушным.







Мы прибавили яркости оттенку зеленого в наших коллекциях,
сделав его более сочным, идеально подходящим к загорелой коже. И получили яркий салатовый микс!
Этот цвет наполняет вас энергией и светом!


Модный цвет весны-лета 2015: Classic Blue – синий

Безусловный фаворит весенне-летней палитры – насыщенный синий цвет. Это настоящая классика. Ее можно сравнить с монохромными сочетаниями. Classic Blue прекрасно справляется с задачей 2015 года. Он создает спокойный, лаконичный, вдумчивый и сильный образ. Оттенок прекрасно гармонирует как с более яркими красками, так и с нейтральными цветами.
Классический синий цвет. Он выглядит уверенно и спокойно, словно помогает стать мудрее, внимательнее к своему внутреннему миру.
Если обобщить, то самые модные цвета сезона весна-лето 2015 – это оттенки синего и голубого. Было бы странно, если бы дизайнеры забыли включить в свои коллекции классический синий.
В нашей коллекции вы найдете шикарный комплект насыщенного сапфирового оттенка.

Toasted Almond – или жареный миндаль – следующий модный цвет 2015 года.
Оттенок жареного миндаля- это что-то интересное и новое. Природный, универсальный и вневременной оттенок из палитры коричневого цвета. Гармоничный и мягкий балансовый тон для холодных оттенков палитры.
Бежевый цвет, цвет кофе с молоком, медный, светло-коричневый, хаки, экрю и цвет жареный миндаль будут очень популярны весной и летом 2015. Мы немного добавили розового оттенка, чтобы более выгодно оттенить тон кожи. И уделили внимание молочному оттенку.


">

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС среди наших клиентов!

Опубликовано dolfa вход Мода · 14/3/2014 18:59:00
ВНИМАНИЕ! Конкурс на самую стильную и модную маму и дочку в наших платьях!
Скоро лето - пора прогулок, праздников и выпускных в школах и детских садах!
Наверняка наши клиенты уже сделали или сделают покупки наших платьев для мамы и дочки в ярких красках стиля МАРКА МОДА. И мы думаем, что большинство из вас, горит желанием не только покрасоваться в них на людях, а еще и показать ваши образы другим .
Некоторые из вас начали делиться своими стильными фото, присылая их нам вместе с благодарными комментариями .
Поэтому мы решили запустить первый в нашей истории конкурс "Самая стильная мама и дочка" с призами в трех номинациях.
Тема конкурса
Как было сказано выше, тема конкурса - ЛЕТО. . Чудесная пора солнца, песка, легкой одежды и отличного настроения. Ничто так не способствует созданию своего нового стиля как шум волн, обилие цветов и отпуск! Самые яркие моменты в жизни каждого из нас связаны с летом.
Условия конкурса
Каждый участник вправе выставить по одной фотографии . Фотографии должны быть достаточно четкими и композиционно красивыми. Фотографии можно присылать нам на общий электронный ящик info@marka-moda.ru с пометкой в теме письма "Конкурс". В письме напишите Имя и Фамилию вас и вашей очаровательной дочки.
Все фотографии могут быть защищены водяным знаком либо надписью автора в произвольной форме.
Все фотографии будут собраны в соответствующих категориях раздела " Конкурсный Фотоальбом " и выставлены в нашем блоге, где будет возможность комментировать и оценивать фотографии авторов. Оценки гостей и клиентов магазина будут учитываться при вынесении результатов конкурса.
Продолжительность конкурса: с 5 апреля по 31 июля 2014 года включительно.
Победители конкурса будут объявлены 2 августа 2014 года
Призы и номинации конкурса
А теперь самое главное! Номинаций мы объявляем целых три:
1. Самая "Стильная мама и стильная дочка"
2. Самая "Модная мама - модная дочка"
3. "мама и дочка-они так похожи" .
Мы решили оставить вам полную свободу творчества. Это могут быть фото сделанные в студии, на одыхе или в домашнем интерьере.
По итогам конкурса и голосований на сайте будут определены победители И разыграны 3 приза .
Наши призы - 3 подарочных сертификата со скидкой 70% на понравившиеся платья для мамы и дочки из нашей новой коллекции !

">

Наши коллекции разрабатываются в Италии

Опубликовано Marina вход Мода · 8/2/2014 11:42:00
Это новые разработки в 3д нашей новой весенне- летней коллекции. Наши коллекции действительно разрабатываются в Италии. Представлям вам нашего партнера в Италии- итальянского дизайнера и стилиста Irina Tratto (Missart).

">

Комментарии по нашим платьям

Опубликовано Musya вход Мода · 1/2/2014 21:23:00
Комментарии наших клиентов на фрумах России

">

Marka осень-зима 2013-2014: один образ для мамы и дочки

Опубликовано dolfa вход Мода · 16/12/2013 13:12:00

">

Одинаковая одежда для мамы и дочки - то что нужно к Новому Году!

Опубликовано Marina вход Мода · 16/12/2013 11:25:00
Далеко не каждая мама, одевая любимое чадо каждый день, знает, что, "детская одежда" понятие относительно молодое. Ведь, вплоть до 19 века, одежда для детей, полностью повторяла одежду для взрослых. Конечно она была невероятно красива, но думается, что уж точно не очень удобна. На целых два века такое понятие как "одинаковая одежда для мамы и дочки" была незаслуженно забыта. И только несколько последних сезонов этот тренд опять на пике популярности. Сама идея одинаковой одежды для мамы и дочки вряд ли кого то оставит равнодушным.
Обязательно найдутся сторонники, которым идея очень понравиться: такая парочка точно не останется незамеченной! Кто то останется в стороне.
Задумавшись над подарками сестре, племяннице, подругам и крестницам к Новому Году, или себе любимым, мне кажется, что очень интересным сюрпризом стали бы одинаковые наряды для мамы и дочки! Однако поиски в интернете привели к неутешительным результатам, только посылки из Китая, или максимум футболки и худи с фартуками на всю семью. И вот, на одной из московских выставок одежды мне повезло, я нашла очень интересную компанию, в которой любая мама найдет платья для себя и любимой дочки по своему вкусу и кошельку. Линию одежды для особых случаев и праздников, а именно - для мам и дочерей. Разговорившись с менеджерами я поняла что это то, что нужно. Компания, выпускает самую разнообразную одежду для мам и дочерей. Концепция  компании -  в пропаганде стильной и модной одежды для мамы и дочки, развитии и укреплении семейных ценностей посредством моды. На самом деле, одежда в едином стиле смотрится очень оригинально. Но куда пойти в таких нарядах? Конечно на любые семейные и совместные мероприятия - на Новогодний праздник , вечеринку, утренник, День Рождения, 8 Марта, свадьбу, в кино, на семейную фотосессиию, в гости  просто на прогулку. Также можно начинать прививать вкус своим деткам с самого раннего возраста, учить их как правильно одеваться и подбирать аксессуары, обувь, прививать чувство женственности и стиля в одежде. Ведь каждая мама, так или иначе, видит в дочке свои не сбывшиеся мечты и желания.

Противники идеи сетуют на необходимость развития индивидуальности. Но тут вспоминается педагогический "принцип воспитания личным примером". Когда самостоятельные решения детям, даются еще тяжело, им нужно немного помочь, а именно показать как лучше, красивее, правильней. Никто не предлагает одеваться одинаково каждый день, а именно тогда когда этого очень хочется. Парная одежда для мамы и дочки вполне классная затея.
Вспоминая свое детство, вдруг понимаешь, что ну очень хотелось быть похожей на маму! Регулярная примерка туфель, обвешивания украшениями и естественно, переодевания в мамины наряды. Жаль что тогда такой одежды не было.
Компания представляет 2 основные линии одежды: более повседневные модели, и нарядные платья. 1 группа - коллекция "Цветные сны" - это платья, джемпера и брюки из высококачественного трикотажа, с нарядными элементами. В этих платьях, что говориться "и в пир и в мир". Вторая группа - шикарные вечерние наряды коллекции "Лавандовый бриз", с обилием кружев, пайеток и атласных тканей. К сезону осень-зима добавлено несколько моделей пальто. Яркая цветовая гамма, отлично "посаженные"модели и интересная идея - создают яркие и запоминающиеся образы. Милые, оригинальные детские платья, по цвету и фактуре и силуэту повторяют женские модели. Все они продуманы до мелочей, чтоб любимым дочкам было удобно и комфортно в этих нарядах. Тем более, что детские модели адаптированы под особенности фигуры.
Этот совместный российско - итальянский проект, основанный на долгом сотрудничестве и семейном бизнесе. Компания постоянно развивается, отслеживает тенденции моды и продаж, выбирает лучших поставщиков ткани и фурнитуры, работает над развитием технологии в обработки изделий. Каждая модель перед отшивом, тщательно проверяется на 3D манекене, в различных вариациях, на любые типы фигур и размеры, и только потом запускается в производство.


">

Модная мама - модная дочка

Опубликовано Musya вход Мода · 6/12/2013 18:38:00
Модная мама - модная дочка
Элегантность и хороший вкус не появляются на пустом месте, они воспитываются с детства. Первый пример для ребенка в этом, как, впрочем, и во всем остальном, его родители. Девочки с самых ранних лет стараются подражать матери и упрашивают ее накрасить им ноготочки на руках или позволить попробовать помаду, малышки получают огромное удовольствие, нацепляя мамины бусы или пытаясь устоять на высоких каблуках.
Не только для дочки, но и для сына важно, как выглядит мама, ведь по ее образу он будет потом судить о других девушках и дамах, предъявлять к ним те или иные требования. Хорошо женщина должна выглядеть всегда. В этом вряд ли кого-нибудь надо убеждать. Дома тоже нельзя ходить кое-как. Халат существует только для того, чтобы дойти от постели до ванной, готовить или убирать в нем - недопустимо. Для дома хороши различные пижамы - трикотажные, хлопковые, костюмы типа джогинг.
Подойдут также брюки со свитером или свободной блузой, просторное платье, не сковывающее движений. Для детей отличной домашней одеждой также будет трикотажный спортивный костюмчик, для девочки – свободное платьице.
Но вот настала пора выйти на улицу. Как должна выглядеть элегантная мама, желающая быть примером изящества для дочки?
Для того чтобы женщины были всегда во всеоружии и выглядели, что называется, на все сто, иметь комплект из 7-14 предметов, который позволит не повториться в течение двух недель и быть хорошо одетой примерно еще 3-4 года. Первым номером в этом наборе идет пиджак. Это может быть и классический "английский" с лацканами, и более женственный без лацканов, тем более, что сегодняшняя мода идет под девизом "без" - без воротников, без манжет...
Если дама предпочитает женственный стиль, то пиджак может быть заменен жакетом с оборкой. От желания владелицы зависит, будет пиджак приталенным или прямым, коротким или длинным. Затем идет двусторонний жилет, юбка, брюки, шорты, 2-3 блузки, обязательно шелковых. Такая одежда подойдет всем. А вообще не стоит особенно мучиться из-за нескольких лишних килограммов или еще каких-либо дефектов фигуры. Женщина должна любить себя такой, какой ее создал Бог. Только тогда все у нее будет хорошо в жизни и в одежде, разумеется, тоже.
- Ну, вот мама собралась на работу. А дочка в это время готовится к школе. Как одеть ее?
- Она тоже идет на свою работу. И ей подойдет некое подобие маминой офисной одежды. Клетчатый пиджак и гладкая с запахом юбка, к ней, в тон или по контрасту, жилетик, блузка.
Такие деловые костюмчики хороши для детей практически любого школьного возраста.
Желание наряжаться, быть красивой появляется у девочек очень-очень рано, и если мать хочет вырастить дочку изящной, элегантной, очаровательной женщиной, то нужно сразу прививать ей умение одеваться.
А это сможет сделать только хорошо одетая мать. И, пожалуйста, не нужно твердить о ценах и так далее. Еще великая Коко Шанель говорила: "Роскошь не имеет ничего общего с богатством. Роскошь - это хороший вкус".

">

КОНКУРС
Облака
Мода
МОДА И СТИЛЬ
Архив публикаций
Последние записи
Назад к содержимому | Назад к главному меню